logo
заказать проект
+79312705454

Интерьер премиальных апартаментов LINKS

Дизайнерские апартаменты LINKS
Представляем наш новый коммерческий проект - дизайнерские апартаменты с гостиничным сервисом «LINKS» в самом сердце Санкт-Петербурга, в 5-ти минутах ходьбы от Невского проспекта и Московского вокзала.
StaticImageBlock
StaticImageBlock
Апартаменты LUX EAST

 Работая с премиальными жилыми интерьерами, наша студия также занимается созданием интерьеров в уникальной стилистике для бизнеса в разной ценовой категории. В приоритете таких проектов – максимальное соответствие требованиям клиента, с учётом профиля и задач бизнеса. Дизайн интерьера отеля должен оставаться современным и функциональным на протяжении долгого времени.

Рабочая зона в отдельной спальне

Рабочая зона в отдельной спальне

Зона отдыха в апартаментах LUX EAST

Зона отдыха в апартаментах LUX EAST

Апартаменты 3-х категорий расположились в отдельном блоке здания, построенном в 2019 году, где инновации сочетаются с традициями питерской архитектуры. Грамотное зонирование пространства и особое внимание к деталям лежат в основе наших планировок. Извлекая максимум функциональности из небольшой площади, мы создали интерьер, в котором ощущать себя уютно будет каждый гость – после насыщенного туристического дня или во время бизнес-поездки. При выборе материалов мы уделяли особое внимание таким параметрам, как звукоизоляция и износостойкость.

StaticImageBlock
Интерьер отдельной спальни апартаментов до 4-х гостей
Апартаменты LUX EAST

Апартаменты LUX EAST

Апартаменты LUX WEST

Апартаменты LUX WEST

Изголовье кровати из алькантры, зеркальное панно от пола до потолка, консоль из натуральной кожи и шторы со 100% затемнением создают непередаваемое ощущение комфорта в спальной зоне апартаментов.

StaticImageBlock
Гостиная зона с кухней
Контраст серого кухонного гарнитура и синих акцентов

Контраст серого кухонного гарнитура и синих акцентов

Кухня с полной комлектацией

Кухня с полной комлектацией

Встроенный кухонный гарнитур визуально расширяет пространство, а панорамные окна придают этому интерьеру ещё большую воздушность. Контраст серых матовых элементов гарнитура и насыщенных цветовых акцентов подчёркивает в интерьере аутентичность и изысканность.

Интерьер студии COMFORT

Интерьер студии COMFORT

Прихожая зона

Прихожая зона

Эстетика и эксклюзивность в каждом решении, с эффективным использованием пространства, функциональным дизайном и новейшей техникой. Мы воплотили дизайнерские мечты в своей уникальной стилистике, взяв за основу чистые линии, натуральные материалы и эффектное освещение. Узнать больше про дизайнерские апартаменты LINKS на сайте linkspb.ru.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности