logo
заказать проект
+79312705454

Современный дизайн проект интерьера апартаментов в Тель-Авиве

Премиальные апартаменты в Тель-Авиве
Studia 54 представляет новый зарубежный проект в столице Израиля, Тель-Авиве. Стильный и роскошный интерьер — это полная гармония кофейной гаммы оттенков и эффектных зеленых акцентов. Расположившись в доме в историческом, богемном районе Неве-Цедек, эта квартира в современном стиле сочетает в себе изысканность, индивидуальность, колорит богатой культуры и комфорт.
StaticImageBlock

При реализации дизайн-проектов в нашей уникальной стилистике, мы выбираем только лучших производителей, чтобы создать наполненное гармонией и эксклюзивное пространство.

StaticImageBlock
Интерьер гостиной: мебельная группа Minotti, ковёр Longhi, мраморные столики Medea

В просторной гостиной с высокими потолками и вторым светом нам удалось создать роскошный интерьер, добавив выразительную люстру в форме золотых звеньев, созданную на заказ, эффектный камин с отделкой мрамором Python и панели из зелёного тонированного дерева. В центре мы расположили группу дизайнерских столиков из мрамора, созданных итальянской компанией Medea по эскизам наших дизайнеров.

StaticImageBlock
Cтулья Eichholtz

Гостиная плавно переходит в зону кухни, которая была выбрана по пожеланию заказчика из предыдущего интерьера и была гармонично вписана в новое светлое пространство, дополненное стульями от Eichholtz.

media_img_content
Люстра Tonin Casa, стол Cattelan Italia, стулья Arketipo Firenze и Longhi

Столовая зона, в едином стиле с кухней, представлена изысканной обеденной группой от Cattelan, Arketipo Firenze и Longhi. Люстра Etoile в стиле модерн от Tonin Casa из разноцветного стекла будет создавать возвышенную обстановку за любой трапезой.

StaticImageBlock
Детская игровая зона в пастельной гамме

Фотообои Rebel Walls с невероятным принтом сказочных деревьев и люстра Huxe в виде облака создают общую атмосферу спокойствия и защищенности. В центре комнаты мы расположили акцентный столик Viccarbe со стульями True от Archiproducts для удобства проведения занятий.

StaticImageBlock
Стол Viccarbe Burin by Patricia Urquiola

Нежные оттенки травяного, желтого, серого и бежевого, соединяясь воедино, образуют светлый и воздушный интерьер, который станет самым любимым местом ребёнка для отдыха и чтения. Современные дизайнерские решения в сочетании с высокотехнологичными материалами, игра с пространством и формами от ведущих специалистов в своём деле. Мы создаём абсолютно эксклюзивный интерьер, который подарит хозяевам уют домашнего тепла и подчеркнёт их особый статус.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности