logo
заказать проект
+79312705454

Ослепительный дизайн интерьера виллы в Хорватии

Ослепительный интерьер мастер-блока на вилле в Хорватии
Наш новый проект в Хорватии – история о том, что представляет из себя искусство жить красиво и современно, как выглядит жизнь истинных ценителей нового люкса XXI века.
StaticImageBlock
StaticImageBlock
Сказочная мастер-спальня с гранатовыми и сапфировыми акцентами

Предоставленный нам карт-бланш в обустройстве пяти главных помещений позволил создать единую атмосферу утонченной роскоши в уникальной стилистике Студии, в соответсвии с безупречным стилем хозяев. Хозяева виллы – успешная, прекрасная семья с четырьмя детьми – давно знакомы с творчеством наших дизайнеров, и поэтому редизайн своей новой недвижимости, старинной виллы в центре индустриального города Осиек, доверили именно нам. Нашим главным приоритетом при разработке дизайн-проекта было сохранение величественной эстетики при выборе материалов, производителей, цветовой гаммы, а также адаптация этого блока под жизнь современной пары. Мастер-блок открывает холл в жемчужно-серой гамме с золотыми акцентами, ведущий в четыре главные помещения – ванную, спальню, женский и мужской гардеробные комнаты. Искусство дизайна интерьера нашей Студии позволяет придать любому пространству эксклюзивный внешний облик и подарить комфортное проживание.

media_img_content
Выразительная зона ТВ: тумба с ручной росписью и эксклюзивная скульптура Bearbrick by Medicom Toy x Brandalism с принтом Banksy Flower Bomber

Для главной спальни владельцев дома мы всегда предусматриваем значительную площадь. Правильно спроектированный интерьер позволит и расслабиться вечером, и взбодриться ранним утром. Такой дизайн должен объединять роскошную эстетику, инновационные материалы и служить эффективным решением проблем сна. Современная спальня — это уже далеко не только место отдыха, но и пространство, которое может выполнять роль второго домашнего офиса и даже кинотеатра. Из ослепительной спальни можно пройти в главную гардеробную и ванную. Дизайн спальни должен отражать индивидуальность и приносить чувства спокойствия и радости, а с этой задачей лучше всего справляются выразительные оттенки гранатового, морковного, жёлтого и сапфирового. Если вы хотите впустить в свой дом новую энергию и новые события, избавиться от надоевшей обстановки, то достичь результата можно при помощи яркого, заряженного успехом интерьера.

StaticImageBlock
Мужская гардеробная

Мужская гардеробная выполнена в той же цветовой гамме, что и женская, в серо-коричневых тонах и с рубиново-красными акцентами, но с принципиально отличающимся функционалом систем хранения. Если вам интересно, на какое количество пар обуви мы предусмотрели обувные витрины, ответа ждать не придётся – на минимум 100 пар! Важное правило – одежда не должна касаться обуви – приводит к оптимальному зонированию пространства. Гардеробный остров произведён по нашему дизайну для удобного хранения внушительной коллекции часов хозяина, запонок и галстуков. Персонализированная гардеробная подобна роскошному автомобилю premium-класса с индивидуальной комплектацией, в котором всё заточено под лаконичное управление.

media_img_content
Гардеробные в проектах Studia 54 всегда изготавливаются на заказ, для каждого клиента и членов его семьи

Гардеробные в уникальной стилистике Studia 54 – это кульминация изысканности, внимание к деталям и безупречность исполнения. Представительные и функциональные – такими получаются мужские гардеробные в наших проектах, каждая из которых подчеркивает уникальный характер и стиль своего хозяина.

StaticImageBlock
Эффектная ванная в тёмной гамме

Отличительной особенностью этой мастер-ванной стало сочетание четырех фактур – восхитительного цейлонского эбенового дерева, медной отделки гарнитура, бежевой замши и мрамора Nero Antico. Компактная и функциональная подвесная тумба обладает персонализированным набором секций, по желанию хозяев.

media_img_content
Люстра. напоминающая метеоритный дождь, произведена на заказ

Одно из главных правил современного интерьера класса luxe — уделять особое внимание организации ванной комнаты в мастер-блоке. Ванная должна выглядеть стильно и безупречно, будучи и местом для тотального релакса, и просто необычайно красивым местом в доме. Эффектная дизайнерская люстра – то самое решение, которое позволит апартаментам всегда оставаться на модной волне. Редкий цветной мрамор позволяет создать аристократическую цветовую базу. Искусство жить роскошно и получать наслаждение от каждого мгновения – это интерьеры от Studia 54.

Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности