logo
заказать проект
+79312705454

Дизайн интерьера загородного дома в КП Agalarov Estate

Комплексный проект большого частного дома на Новой Риге в Москве
Agalarov Estate — роскошный коттеджный поселок на 24-м километре скоростного Новорижского шоссе. До Москвы можно доехать всего за 15-20 минут. Внутри поселка вас ждут завораживающие ландшафты, созданные ландшафтными дизайнерами. Здесь есть все условия для комфортной и безопасной жизни, вдали от шума города и ненужных глаз. Среди парков и садов, располагается 260 элитных резиденций площадью от 1 до 3 тыс. кв. м., для каждой из которой разработано уникальное архитектурное решение.
StaticImageBlock
Парадный холл украшают панели Lucerna, FIFTYFOURMS

Комплексная работа над проектом – от разработки эскизной части до дизайн-проекта – даёт синергетический эффект. Уникальная стилистика нашей Студии – это не просто подход к проектированию и дизайну, это комплексные решения по созданию эксклюзивного, разнообразного жизненного стиля. 

Первый этаж

Архитектурные, инженерные, дизайнерские решения будут органично взаимосвязаны и адаптированы под особенности участка, образ жизни вашей семьи и только под ваши пожелания. Окунитесь в атмосферу нашего нового проекта под Москвой, архитектурное решение которого мы разрабатывали в рамках первого этапа сотрудничества с семьей клиента. В приоритете нашей работы – сэкономить ваше время, трансформировать вашу мечту в реальную недвижимость и подарить эксклюзивный гармоничный проект снаружи и изнутри.  Пройдемся по впечатляющим помещениям резиденции под Москвой – второй части нашего большого комплексного проекта. На первом этаже основного дома расположены гостиная-столовая со вторым светом и камином, парадная и черновая кухни, кабинет главы семьи, все гостевые комнаты и лаундж-зона. На втором этаже – мастер помещения, несколько детских и уютная семейная гостиная.  

Интерьер гостиной на первом этаже главного дома

Интерьер гостиной на первом этаже главного дома

media_img_content
Главный лестничный холл. В центре внимания – панели Lucerna

Подвальный этаж


В подвальном этаже дома расположены помещения для сезонного хранения, кладовые, а также большой кинотеатр и винная комната. Остекленная галерея ведет в SPA-комплекс. Он включает в себя тренажерный зал, бассейн с 15-метровыми дорожками, сауну, хаммам и бар, массажный кабинет и тренажерный зал.


Персонализация становится одним из ведущих трендов этого года. Кастомизация оказывается стратегией будущего для всех отраслей, особенно для обустройства домашней жизни.

Обеденная зона

Мы наблюдаем переоценку устоявшихся принципов интерьерного дизайна, и на первый план выходят личные пожелания и опыт, а также поиск аутентичных, непредсказуемых решений. Все ищут индивидуализированные впечатления, которые дают ощущение особенности, дарят восхищение и радуют гостей, и мы абсолютно поддерживаем такие стремления. Клиенты пожелали использовать в интерьере тёплую элегантную палитру оттенков – от темного шоколада и ванили до оливкового и оранжевого.

StaticImageBlock
Обеденная зона с тропическим аквариумом

Главную обеденную зону украшает светильник Terzani Atlantis. По запросу хозяев мы также добавили декоративный тропический аквариум, чтобы подчеркнуть эксклюзивность и статусность домашней обстановки. Пройдя чуть вперед, мы попадаем во вторую, более камерную обеденную в сине-бежевой гамме.

StaticImageBlock
Семейная обеденная

Винотека

Персонализация становится одним из ведущих трендов этого года. Кастомизация оказывается стратегией будущего для всех отраслей, особенно для обустройства домашней жизни. Мы наблюдаем переоценку устоявшихся принципов интерьерного дизайна, и на первый план выходят личные пожелания и опыт, а также поиск аутентичных, непредсказуемых решений. Все ищут индивидуализированные впечатления, которые дают ощущение особенности, дарят восхищение и радуют гостей, и мы абсолютно поддерживаем такие стремления.

Мечты о персональной винотеке становятся реальностью

Мечты о персональной винотеке становятся реальностью

Любите ли вы отвлечься от рабочих будней и в комфортной обстановке выпить бокал своего любимого вина, да ещё и в приятной компании? Современные тенденции в дизайне предлагают Вам впечатления нового поколения, как в лучших ресторанах мира, не выходя из дома! Домашняя винная комната-бар – это модный персонализированный интерьер, продолжающий стилистику дома и обеспечивающий оптимальный температурный режим для сохранения вашей коллекции. Перед вами – уютная lounge-зона, роскошный бар с мраморной нишей для крепких напитков и отдельная холодильная комната со своей климатической зоной и автоматической системой открывания.

Мастер-спальня

StaticImageBlock
Мастер-спальня. Прикроватные тумбы и стеновые панели Elan, FIFTYFOURMS

Наша любимая рубрика – обсуждение процесса создания стильного интерьера спальни! Атмосферный интерьер рождается из деталей и профессионального дизайна, где каждый сантиметр пространства тщательно продуман. Если вы хотите перенести весь акцент на оформление спального места и подобрать эффектную люстру, рекомендуем выбирать эффектные дизайнерские стеновые панели. Как для больших мастер-спален, так и для компактных пространств модульные решения являются простым и самым удобным решением.

Вид на главный флигель дома и большую парадную гостиную

Вид на главный флигель дома и большую парадную гостиную

Атмосфера перед заходом солнца

Атмосфера перед заходом солнца

Гостевые спальни

Ключевые материалы фасада – белый соупстоун, травертин цвета слоновой кости, ввозимый из Италии, темное дерево и минимум черного металла (на сваях и в укреплениях по фасаду). Пространства, занимающие нижний этаж дома, в том числе входная зона и большая гостиная с домашним кинотеатром, внутренний сад с бонсаем, библиотека и лестница, составляют основу дома, которую поддерживает второй уровень, основные жилые зоны – семейная гостиная, столовая, приватный блок. Длинный линейный объем каждого флигеля обеспечивает раскрытие архитектуры вдоль участка. Обратите внимание на то, как расположение мебели в гостиной ориентировано наружу, что позволяет любоваться живописными окрестностями, находясь внутри дома.

Гостевая спальня 1

Гостевая спальня 1

Гостевая спальня 2

Гостевая спальня 2

SPA - комплекс

Проводить водные процедуры круглый год с семьей, поддерживать здоровье, устраивать коктейльные вечеринки и работать в тишине за ноутбуком — бонусы крытого домашнего бассейна. Создание спа-ощущений, не выходя из дома, – то, что нужно всем в 2022 году. В рамках нашего комплексного архитектурного и интерьерного проекта этого дома, мы предусмотрели целое SPA-крыло для большой семьи заказчика, обеспечив все помещения мощной системой приточно-вытяжной вентиляции. В архитектурной композиции главного зала доминирующее положение отведено бассейну внушительной площади в 320 кв.м. Открытость пространства помогает стереть границу между водой, насыщенной деревянной стеновой отделкой и инсталляцией из металлических листов.

StaticImageBlock
Огромный spa-комплекс

Архитектура этого дома находится в полной гармонии с окружающим ландшафтом. На территории коттеджного поселка Агаларов Эстейт расположены искусственные озера, пруды, рощи, сосновые аллеи и сады, украшенные декоративными фонтанами и водопадами. 

Санузел

Первый гостевой санузел, отделка ониксом

Первый гостевой санузел, отделка ониксом

Второй гостевой санузел, в драматичной тёмной гамме

Второй гостевой санузел, в драматичной тёмной гамме

Два элегантных санузла, расположенных в зонах общей гостиной и SPA, выполнены в тёмной гамме. Грамотно определив композиционный центр, даже на небольшой площади можно создать исключительный интерьер. Многослойное освещение – важнейший инструмент создания расслабляющей атмосферы в ванной. Мы обязательно располагаем светильники как на уровне глаз, так и по контуру помещения, подключая «умный дом» для регулирования интенсивности света. Ванная комната – это новая гостиная, и дизайну даже небольшого гостевого санузла нужно придавать большое значение.

Рекомендуем также
Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности