logo
заказать проект
+79312705454

Современный дизайн интерьера квартиры в Москве

Изысканная квартира в Москве
Как определить, что дом или квартира являются современными? У многих современность ассоциируется с новейшими технологиями и гаджетами. Однако она определяется не только техническим оснащением квартиры, но и ее дизайном.
StaticImageBlock
Совмещенные гостиная и столовая

Наши заказчики из Москвы являются поклонниками современных технологий – в квартиру они планируют внедрить систему умного дома, домашний кинотеатр и встроенную аудиосистему. Чтобы интерьер соответствовал такому наполнению, хозяева квартиры обратились к нам за эксклюзивным дизайн-проектом. Предлагаем вам ознакомиться с результатами нашей работы.

Начнем с комнаты, которая совмещает гостиную и столовую. Центром композиции является роскошный диван Minotti, сделанный из кожи и замши. В сочетании со светлым мягким ковром они образуют светлый акцент и разбавляют темный интерьер. Оранжевое кресло также выделяется и создает хорошее настроение. Светлая нейтральная люстра, сделанная на заказ, венчает композицию и выглядит как настоящий арт-объект. На заднем плане можно увидеть обеденную группу, возле которой находится элегантный стеллаж. Несмотря на то, что он тоже выполнен в темном оттенке (темный интерьер был главным пожеланием заказчиков), он не сливается с интерьером, даже наоборот. Яркие детали в виде кожаной ниши и скульптуры придают изящности, такую симметричную композицию хочется рассматривать подольше.

StaticImageBlock
ТВ-зона с вертикальным проектором

С другого ракурса мы видим ТВ-зону с проектором – тот самый современный домашний кинотеатр, о котором мы говорили ранее. Минималистичные бра и стена из светлого мрамора выглядят утонченно и стильно, при этом не забирая все внимание на себя во время просмотра фильмов. Сочетание оранжевых и зеленых тонов придает помещению уют и комфорт. Такие цвета подходят для любого времени года – согревают зимой и освежают летом.

media_img_content
Консоль Lava в оттенке магма, FIFTYFOURMS

Еще одна важная деталь интерьера – эксклюзивная дизайнерская консоль из FIFTYFOURMS. Ее особенность заключается в эффектной цветовой детали - градиент по бокам, который виден с определенного ракурса. Оттенок, который мы выбрали, идеально вписывается в интерьер и сочетается с цветовыми решениями помещения.

media_img_content
Мастер спальня

Зелено-оранжевая цветовая гамма была сохранена и для мастер спальни. Замшевая оранжевая банкетка сразу привлекает внимание и добавляет уют комнате. Еще один элемент уюта, который заметен не сразу – «ушки» изголовья кровати, которые обволакивают теплом и настраивают на сон. Разноуровневая стеновая панель в сочетании с подсветкой создают объем – такой прием выглядит современно и по-настоящему стильно.

Необычное обрамление зеркала напоминает высеченные листы

Необычное обрамление зеркала напоминает высеченные листы

Мраморный слэб в раскладке «бабочка» приковывает внимание

Мраморный слэб в раскладке «бабочка» приковывает внимание

Говоря о современности, нельзя не упомянуть зеркало в мастер санузле. Изящность и необычность обрамления поражает и притягивает внимание, подобные решения являются эксклюзивом. Светлое обрамление контрастирует с темной мраморной столешницей, и в целом выделяется на фоне темных тонов ванной комнаты. Душевая кабина тоже выполнена в темном цвете в противовес ослепительно-белой ванне напротив. Несмотря на свой большой размер, ванна выглядит легкой и воздушной, благодаря светлому подиуму с подсветкой. Мраморная стена с узором «бабочка» притягивает внимание, любоваться ей никогда не надоест.

media_img_content
Гостевой санузел

Гостевой санузел значительно отличается по дизайну, при этом не теряя качества и стиля. Здесь преобладают мягкие плавные формы – арочное зеркало, раковина цилиндрической формы, круглый туалетный столик. Изюминка помещения – в эффекте нахождения под водой: изумрудный цвет морских глубин, роспись в виде рыбок и иллюзия водной глади на потолке, которую мы осуществили с помощью металлических панелей. Гости точно оценят такой дизайн и не останутся к нему равнодушными.

Детская комната в нейтральных тонах

Детская комната в нейтральных тонах

Мягкий ковер придает уют комнате

Мягкий ковер придает уют комнате

Наша «экскурсия» завершается в самом милом пространстве квартиры, в детской комнате. Так как наши заказчики пока только планируют ребенка, было решено использовать нейтральные цвета, без привязки к полу. Обратите внимание на светильники – они имитируют облака, что придает легкости и воздушности помещению, а также понравится любому ребенку. Большой шкаф для хранения игрушек и других принадлежностей был выполнен на заказ по индивидуальному дизайну. Мы учли все особенности и пожелания клиентов, так как комфорт и функциональность особенно важны в детской комнате. Мягкость, свет и тепло – именно так мы бы охарактеризовали эту комнату. Этот интересный проект отвечает всем современным стандартам в сфере дизайна интерьера, а также отражает индивидуальность заказчиков. Именно этими принципами мы руководствуемся во всех наших дизайн-проектах, принося клиентам только положительные эмоции.

Мы перезвоним, ответим на вопросы и расскажем о том, как решить ваши задачи
Обсуждение проекта ни к чему не обязывает: расскажем о себе и вариантах реализации ваших идей, а вы примете решение о сотрудничестве.
отправить
Нажимая на кнопку “отправить”, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности